Постоянная в Железногорске

telephone Тел:
Telegram Telegram:
Email Email:

Прописка по месту жительства в Железногорске

Обновление страницы: 28.03.2024

Если вам необходимо сделать постоянную прописку в Железногорске, но не охота возится с бумагами, собирать свидетельства и справки, составлять заявления, а самое главное - найти владельца готового прописать вас, то скорее к нам!

Мы оказываем помощь уже давно и имеем юридические соглашения с более чем 540 владельцами недвижимости в различных микрорайонах. Мы подписываем договор с каждым заказчиком, предоставляя гарантии легальности прописки и оберегаем наших контрагентов от недобросовестных хозяев жилья.Так же напоминаем при прописке родителей, их дети регистрируются бесплатно! Еще Вас ждут особые скидки если Вы наш постоянный заказчик.

Суть этой операции по регистрации заключается в том, что мы уже имеем контакты с хозяевами недвижимости в Железногорске, которые готовы прописать вас (без права на жилплощадь), а так же решаем ряд взаимосвязанных задач таких как: заполнение заявлений и бланков, общение с ведомствами ОМВД и собственником жилого помещения ... Проще говоря, в течение 4-7 дней вы станете законопослушным горожанином и пользоваться всеми выгодами которые предоставляет постоянная прописка, за адекватную цену.

Что нужно для оформления постоянной прописки в Железногорске

Мы берем на себя формальности по оформлению легальной прописки. От вас потребуется только:
  • при выезде с владельцем квартиры в назначенное время в паспортный стол привезти свой паспорт, свидетельство о рождении (для детей до 14 лет), листок убытия (при наличии)

Через нас, сделать штамп в паспорт в Железногорске вы сможете не больше чем за 7 рабочих дней с учетом сбора и предоставления необходимых документов в мфц. При сотрудничестве с нами, это очень простая процедура, которая не потребует от вас больших усилий. Для сведения, если пытаться делать это самому, то на процесс можно потратить не 1 месяц, т.к., очень сложной задачей для обычного человека, может стать поиск собственника, который захочет прописать вас . Так же учитывайте тот момент, что по закону вы имеете право проживать в той квартире, где вас прописывают. Естественно с точки зрения хозяев недвижимости в Железногорске, крайне не желательно связываться с непроверенными лицами, что может повлечь негативные последствия. Наша организация имеет большую базу хозяев жилья, которые давно с нами сотрудничают и готовы прописать вас при необходимости. Мы даем гарантию не только вам, но и им!

прописка в Железногорске

Как получить прописку по месту жительства в Железногорске

Для заказа услуги, свяжитесь с нами одним из следующих способов:

• Напишите нам письмо на электронную почту

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Не пропустите низкая цена на прописку!

Временная регистрация на   до 3 мес.
от 4 000 руб.

Купить услугу в Железногорске